Страт-профиль УМС двойной 41х21х2,5х1700, гальваническое цинкование SPD-21-1700-GAL 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1700 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
1700 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
гальваническое цинкование
Габариты без упаковки
41х21х2,5х1700 мм