Страт-профиль УМС двойной 41х41х1,5х6000, горячий цинк LPD-41-6000-HD 1
Нет в наличии
Тип профиля:двойной
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:6000 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
двойной
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Длина
6000 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
1.5 мм
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х41х1,5х6000 мм