Страт-профиль УМС двойной 41х41х1,5х800 LPD-41-800 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:800 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:1.5 мм
Длина
800 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
1.5 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х41х1,5х800 мм