Страт-профиль УМС двойной 41х41х2,0х2300 MPD-41-2300 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2300 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
2300 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х41х2х2300 мм