Страт-профиль УМС двойной 41х41х2,5х1600, горячий цинк SPD-41-1600-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1600 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2.5 мм
Длина
1600 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х41х2,5х1600 мм