Стриппер автоматический P.I.T. ADVANCE (205мм, 0.2-6мм2, снятие изол, обжим, резка), HPLR08-0205 1
Стриппер автоматический P.I.T. ADVANCE (205мм, 0.2-6мм2, снятие изол, обжим, резка), HPLR08-0205 2
Стриппер автоматический P.I.T. ADVANCE (205мм, 0.2-6мм2, снятие изол, обжим, резка), HPLR08-0205 3
Назначение:для снятия изоляции
Сменные ножи:нет
Регулировка глубины реза:нет
Регулировка диаметра реза:нет
Min диаметр кабеля:0.2 мм
Вес нетто:0.35 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Функционал инструмента:
  • Автоматический
  • Снятие изоляции
  • Обрезка проводов
  • Обжим клемм и наконечников
  • Двухкомпонентные рукоятки
  • Возможность работы с коаксиальными кабелями
Технические характеристики
Назначение
для снятия изоляции
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
Регулировка глубины реза
Регулировка диаметра реза
Min диаметр кабеля
0.2 мм
Max диаметр кабеля
6 мм
Max сечение провода
0.2 мм²
Min сечение провода
6 мм²
Электроизолированный (VDE)
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
длина 205 мм