Стриппер многофункциональный P.I.T. ADVANCE (230мм, зачистка проводов, обжим), HPLR07-0230 1
Стриппер многофункциональный P.I.T. ADVANCE (230мм, зачистка проводов, обжим), HPLR07-0230 2
Стриппер многофункциональный P.I.T. ADVANCE (230мм, зачистка проводов, обжим), HPLR07-0230 3
Назначение:для снятия изоляции, обжима проводов
Сменные ножи:нет
Регулировка глубины реза:нет
Регулировка диаметра реза:нет
Min диаметр кабеля:0.6 мм
Вес нетто:0.23 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  •  Снятие изоляции
  • Перекусывание проводов
  • Обжим изолированных и неизолированных наконечников
  • Перекусывание болтов фиксации наконечников
  • Эргономичные рукоятки
Технические характеристики
Назначение
для снятия изоляции, обжима проводов
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
Регулировка глубины реза
Регулировка диаметра реза
Min диаметр кабеля
0.6 мм
Max диаметр кабеля
3.2 мм
Max сечение провода
8.3 мм²
Min сечение провода
0.32 мм²
Электроизолированный (VDE)
Вес нетто
0.23 кг
Габариты без упаковки
длина 230 мм