Строительный уровень литой облегченный DELI 1000мм DL291000G, алюминиевый корпус, погрешность 1мм/м, 3 колбы, толщина 2мм, 205064 1
Строительный уровень литой облегченный DELI 1000мм DL291000G, алюминиевый корпус, погрешность 1мм/м, 3 колбы, толщина 2мм, 205064 2
Строительный уровень литой облегченный DELI 1000мм DL291000G, алюминиевый корпус, погрешность 1мм/м, 3 колбы, толщина 2мм, 205064 3
Строительный уровень литой облегченный DELI 1000мм DL291000G, алюминиевый корпус, погрешность 1мм/м, 3 колбы, толщина 2мм, 205064 4
Строительный уровень литой облегченный DELI 1000мм DL291000G, алюминиевый корпус, погрешность 1мм/м, 3 колбы, толщина 2мм, 205064 5
Нет в наличии
Количество глазков:3 шт
Длина:1000 мм
Вид уровня:брусковый
Тип корпуса:коробчатый
Материал корпуса:алюминиевый сплав
Подвесной:да
Возможность регулировки уровня колб:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Строительный уровень литой облегченный Deli DL291000G 1000ммпрофессиональный инструмент для точного контроля плоскостей и углов на крупных объектах. Алюминиевый корпус с усиленной конструкцией обеспечивает идеальную геометрию и долговечность даже при интенсивной эксплуатации. Увеличенная длина 1000 мм позволяет проводить высокоточные измерения на протяженных поверхностях.
  • Литой алюминиевый профиль— прочность и минимальный вес
  • Толщина корпуса 2 мм— оптимальный баланс жесткости и легкости
  • Несъемные боковые заглушки— приклеены намертво, исключают люфт и попадание пыли
Применение
  • Строительные работы— монтаж перегородок, окон, дверей
  • Отделочные работы— укладка плитки, поклейка обоев
  • Столярные работы— сборка мебели, установка техники
  • Профессиональный монтаж— коммуникации, сантехника, электромонтаж
Технические характеристики
Количество глазков
3 шт
Длина
1000 мм
Количество рукояток
2 шт
Вид уровня
брусковый
Тип корпуса
коробчатый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Подвесной
да
Возможность регулировки уровня колб
нет
Наличие паза для труб
нет
С подсветкой
С разметкой
Цифровой индикатор
Вес нетто
0.38 кг
Наличие магнита
Ширина
54 мм
Фрезерованный
Противоударный
Зеркальный глазок
Погрешность
1 мм/м
Преимущества