Сумка с набором инструментов Knipex Elektro KN-002102EL 1
Сумка с набором инструментов Knipex Elektro KN-002102EL 2
Сумка с набором инструментов Knipex Elektro KN-002102EL 3
Отвертка:да
Пассатижи:да
Кусачки:да
Кейс:нет
Нож:нет
Рожковые ключи:нет
Количество в наборе:22 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сумки Knipex KN-002102EL
Отвертка
да
Пассатижи
да
Разводной ключ
нет
Бокорезы
Кусачки
Рулетка
нет
Тестер напряжения
Кейс
Диэлектрический инструмент
Паяльник
Длинногубцы
Мерная лента
Клещи
Ножницы
Нож
Стриппер
Обжимной инструмент
Пинцет
Рожковые ключи
В рюкзаке
В сумке
Количество в наборе
22 шт
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
446х210х280 мм
Вес нетто
6.7 кг
  • Удобные рукоятки;
  • Передняя стенка откидывается;
  • Металлический поддон и уголки повышают прочность сумки.
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Германия
Германия — страна производства
Комплектация
  • Сумка;
  • Плоскогубцы комбинированные Knipex 180 мм, 1000V;
  • Инструмент для удаления изоляции Knipex 160 мм, 1000V;
  • Резак для кабелей Knipex 185 мм, 1000V;
  • Универсальный инструмент для удаления оболочки Knipex ErgoStrip®;
  • Ножовка Haunstätter PUK® 150х240 мм;
  • Зубильный молоток Picard;
  • Слесарный молоток Picard;
  • Метровая линейка (дюймовая линейка) Picard 2 м;
  • Плоская кисточка Picard 40 мм;
  • Чашка для гипса Picard 127х94 мм;
  • Долото каменщика Rennsteig;
  • Зубило электрика Rennsteig 250х10 мм;
  • Отвертка для винтов с шлицевыми головками Knipex 1000V;
  • Отвертки для винтов с шлицевой головкой (тонкая) Knipex 1000V - 3 шт.;
  • Крестовая отвёртка (тонкая), Phillips® Knipex 1000V - 2 шт.;
  • Индикатор напряжения, однополюсный Wera;
  • Инструмент для удаления оболочек Knipex 165 мм.