Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-200 067071 1
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-200 067071 2
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-200 067071 3
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-200 067071 4
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-200 067071 5
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-200 067071 6
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-200 067071 7
Нет в наличии
Max ток
140 А
200 А
Max ток:200 А
Min ток:40 А
Max мощность:7.9 кВт
Напряжение холостого хода:50 В
Номинальное напряжение на входе:220 В
Вид сварки:MIG/MAG, MMA, FCAW
Степень защиты:IP21S
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ТСС PRO MIG/MMA-200 067071
Класс товара
Профессиональный
Режим сварки
с газом/без газа
Max ток
200 А
Min ток
40 А
7.9 кВт
ПВ на максимальном токе
80 %
Напряжение холостого хода
50 В
Номинальное напряжение на входе
220 В
Вид сварки
MIG/MAG, MMA, FCAW
Работа при пониженном напряжении
нет
Степень защиты
IP21S
Охлаждение горелки
воздушное
Разъем горелки
EURO
1
Min диаметр проволоки
0.6
Количество подающих роликов
2
Разъем ММА
DX25
Сварка ММА
да
TIG сварка
нет
Режим импульсной сварки
Сварка алюминия
Водное охлаждение в комплекте
Цифровой дисплей
да
Еврокатушка
D200
Наличие сетевой вилки
есть
Кейс
Габариты без упаковки
450х220х330 мм
Вес нетто
14.3 кг
Допустимое отклонение напряжения
±15 %
Наличие синергии
  • Масса катушки - 1-5 кг;
  • Класс изоляции - F;
  • Смена полярности для горелки;
  • Выбор режима шов/заклепка;
  • Регулировка индуктивности;
  • Дисплей сварочного тока;
  • Дисплей рабочего напряжения;
  • Плавная регулировка скорости подачи проволоки;
  • Протяжка проволоки без подачи газа и напряжения;
  • Встроенный подающий механизм из 2 роликов 0.6/0.8 мм;
  • Защита от перегрузки;
  • Высокое качество сборки;
  • Долгий срок службы;
Гарантия производителя 24 месяца
на товары ТСС
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Инверторный сварочный аппарат;
  • Горелка MS-25 в сборе, 3м;
  • Комплект ЗИП к горелке;
  • Кабель 3м/25мм с клеммой заземления 200А;