Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-300С 067096 1
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-300С 067096 2
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-300С 067096 3
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-300С 067096 4
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-300С 067096 5
Нет в наличии
Max ток:250 А
Min ток:25 А
Max мощность:12.5 кВт
Напряжение холостого хода:50 В
Номинальное напряжение на входе:380 В
Вид сварки:MIG/MAG, MMA
Степень защиты:IP21S
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ТСС PRO MIG/MMA-300С 067096
Режим сварки
с газом
Max ток
250 А
Min ток
25 А
Max мощность
12.5 кВт
ПВ на максимальном токе
80 %
Напряжение холостого хода
50 В
Номинальное напряжение на входе
380 В
Вид сварки
MIG/MAG, MMA
Работа при пониженном напряжении
нет
Степень защиты
IP21S
Охлаждение горелки
воздушное
Разъем горелки
EURO
1.4
Min диаметр проволоки
0.6
Количество подающих роликов
2
Разъем ММА
DX50
Сварка ММА
да
TIG сварка
нет
Режим импульсной сварки
Сварка алюминия
Водное охлаждение в комплекте
Цифровой дисплей
да
Еврокатушка
D300
Наличие сетевой вилки
Кейс
Габариты без упаковки
540х270х560 мм
Вес нетто
32 кг
Допустимое отклонение напряжения
±15 %
Наличие синергии
  • Масса катушки - 1-15 кг;
  • Класс изоляции - F;
  • Выбор режима шов/заклепка;
  • Регулировка индуктивности;
  • Дисплей сварочного тока;
  • Дисплей рабочего напряжения;
  • Плавная регулировка скорости подачи проволоки;
  • Протяжка проволоки без подачи газа и напряжения;
  • Легкое перемещение на колесиках;
  • Встроенный подающий механизм из 2 роликов (для проволоки 0.8 мм и 1 мм);
  • Защита от перегрузки;
  • Силовой выключатель;
Гарантия производителя 24 месяца
на товары ТСС
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Инверторный сварочный аппарат;
  • Горелка MS-36 в сборе, 3м;
  • Комплект ЗИП к горелке;
  • Кабель 3м/50мм с клеммой заземления 300А;
  • Газовый шланг;
  • Редуктор с манометром и подогревом газа;
  • Розетка 36 В;