Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-400F 068005 1
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-400F 068005 2
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-400F 068005 3
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-400F 068005 4
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-400F 068005 5
Нет в наличии
Max ток
290 А
350 А
Max ток:290 А
Min ток:25 А
Max мощность:19 кВт
Напряжение холостого хода:51 В
Номинальное напряжение на входе:380 В
Нет в наличии
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-400F 068005 служит для сварки методом ММА и MIG/MAG. Агрегат производится на IGBT транзисторах (современная инверторная технология) и характеризуется надежностью и эффективностью в работе. Аппарат легко и удобно транспортировать по рабочей площадке благодаря тележке на колесах и эргономичной рукояти. Прочный металлический корпус надежно защищает внутренние рабочие узлы от механических проведений. Модель питается от сети напряжением 380 В.
Технические характеристики ТСС PRO MIG/MMA-400F 068005
Класс товара
Профессиональный
Режим сварки
с газом
Max ток
290 А
Min ток
25 А
19 кВт
ПВ на максимальном токе
80 %
Напряжение холостого хода
51 В
Номинальное напряжение на входе
380 В
воздушное
Разъем горелки
индивидуальный
1.6
Min диаметр проволоки
0.6
Количество подающих роликов
4
Разъем ММА
DX70
Водное охлаждение в комплекте
Цифровой дисплей
D300
Наличие сетевой вилки
Кейс
Габариты без упаковки
870х420х700 мм
Вес нетто
66 кг
Допустимое отклонение напряжения
±15 %
Наличие синергии
  • Масса катушки - 15-20 кг;
  • Высокий КПД - 85%;
  • Класс изоляции - F;
  • Выбор режима шов/заклепка;
  • Регулировка индуктивности;
  • Выбор режима 2Т/4Т;
  • Горелка с водяным охлаждением и БРС (быстроразъемные соединения) - кулер поставляется отдельно;
  • Дисплей сварочного тока;
  • Дисплей рабочего напряжения;
  • Плавная регулировка скорости подачи проволоки;
  • Протяжка проволоки без подачи газа и напряжения;
  • Тележка с местом под баллон;
  • Розетка 36В для подогрева газа;
на товары ТСС
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Инверторный сварочный аппарат;
  • Горелка 401D с водяным охлаждением, 3м;
  • Комплект ЗИП к горелке;
  • Кабели соединения источника тока с механизмом подачи проволоки, 6м;
  • Выносное подающее устройство ( в отдельной коробке);
  • Кабель 4м/50мм с клеммой заземления 400А;