Сварочный аппарат ТСС PRO TIG/MMA-200P AC/DC 067093 1
Сварочный аппарат ТСС PRO TIG/MMA-200P AC/DC 067093 2
Нет в наличии
Max мощность:8.7 кВт
Вес нетто:20 кг
Напряжение:220 В
Max ток:200 А
Min ток:10 А
Степень защиты:IP21S
Все характеристики
Нет в наличии
Аппарат аргонодуговой сварки ТСС NEO TIG-200 AC/DC 033313
Товар снят с поставок и заменен на:
-21%
до -24%
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики ТСС PRO TIG/MMA-200P AC/DC 067093
Max мощность
8.7 кВт
Вес нетто
20 кг
Габариты без упаковки
490х300х320 мм
Напряжение
220 В
Max ток
200 А
Min ток
10 А
Степень защиты
IP21S
Наличие сетевой вилки
да
Управляющий разъем
2PIN
Охлаждение горелки
воздушное
TIG поджиг
HF (бесконтактный)
Режим работы
DC/AC
Сварка алюминия
да
Импульсный режим
Тип горелки
26
Режим работы горелки
2-х тактный/4-х тактный
Разъем TIG горелки
3/8G
Класс товара
Профессиональный
Напряжение холостого хода
59 В
ПВ на максимальном токе
80 %
Допустимое отклонение напряжения
±15 %
  • Класс изоляции - F;
  • Сварка на постоянном или переменном токе;
  • Высокочастотный поджиг дуги;
  • Дисплей сварочного тока;
  • Подключение пульта дистанционного управления (пульт в комплект не входит);
  • Регулировка баланса полярности;
  • Регулируемое время продувки газом после сварки;
  • Защита от перегрева;
на товары ТСС
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Инверторный сварочный аппарат;
  • Горелка WP-26 в сборе, 4м;
  • Комплект ЗИП к горелке;
  • Кабель 3м/25мм с клеммой заземления 200А;