Сварочный инвертор ТСС TOP TIG/MMA-180P 017220
Гарантия производителя 12 месяцев
Max ток
Диаметр электр/провол:2/- мм
Max мощность:5.3 кВт
Вес нетто:17 кг
Напряжение:220 В
Max ток:180 А
Min ток:10 А