Сварочный полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-315 022645 1
Сварочный полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-315 022645 2
Сварочный полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-315 022645 3
Сварочный полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-315 022645 4
Сварочный полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-315 022645 5
Нет в наличии
Max ток:315 А
Min ток:50 А
Напряжение холостого хода:65 В
Номинальное напряжение на входе:380 В
Вид сварки:MIG/MAG, MMA
Степень защиты:IP21S
Охлаждение горелки:воздушное
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ТСС TOP MIG/MMA-315 022645
Класс товара
Профессиональный
Режим сварки
с газом/без газа
Max ток
315 А
Min ток
50 А
ПВ на максимальном токе
60 %
Напряжение холостого хода
65 В
Номинальное напряжение на входе
380 В
Min входное напряжение
323 В
Max диаметр проволоки
1.2
0.8
Количество подающих роликов
4
Габариты без упаковки
735х375х745 мм
Вес нетто
40 кг
315 А
Max сварочный ток MIG-MAG
315 А
Допустимое отклонение напряжения
15 %
Наличие синергии
Длина горелки
1 м
  • Работа от сети 380 В
  • Сварка штучным электродом
  • Сварка сплошной проволокой
  • 2Т/4Т режим работы горелки
  • Регулировка индуктивности
  • Дисплей сварочного тока
  • Дисплей рабочего напряжения
  • Плавная регулировка скорости подачи проволоки
  • Протяжка проволоки без подачи газа и напряжения
  • Розетка 36В для подогревателя газа