Сверхтонкий теплый пол Heatline 1950 Вт, 13 м2 HL-1950-13.0 1
Нет в наличии
Класс защиты:IP67
Вид кабеля:одножильный
Мощность:1950 Вт
Рекомендуемая площадь:13 м²
Длина мата:26 м
Ширина мата:0.5 м
Max температура нагрева:70 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверхтонкий теплый пол Heatline 1950 Вт, 13 м2 HL-1950-13.0 представляют собой нагревательную секцию, смонтированную на специальной стеклосетке для удобства монтажа.
Выпускается из одножильного экранированного кабеля с наружным диаметром не более 4 мм.
Технические характеристики HEATLINE 1950 Вт, 13 м2
Класс защиты
IP67
Вес нетто
4.5 кг
Вид кабеля
одножильный
Мощность
1950 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
13 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
26 м
Ширина мата
0.5 м
Max температура нагрева
70 °С
Диаметр кабеля
4 мм
Длина холодного кабеля
Серия
HL
Терморегулятор
нет
Защита от перегрева
Антиискровая защита
Расстояние между стержнями
80 мм