Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 1
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 2
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 3
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 4
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 5
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 6
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 7
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 8
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 9
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 10
Сверло AHNO 10.0 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031000, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00071 11
Диаметр:10 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10 мм
Длина
89 мм
Рабочая длина
47 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм