Сверло алмазное Адель dh-d525 ø122/0450.09.1¼ AVRDHD52512245011410 1
Нет в наличии
Диаметр
56 мм
67 мм
72 мм
76 мм
82 мм
102 мм
112 мм
122 мм
+1
Тип сверления:сухое
Диаметр:122 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:9 шт
С микроударом:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Алмазная коронка Diamond Hit DH-D525 Ø122 мм – для двигателей с малой энергией удара.
Собственная разработка завода "Адель":
Преимущества для профессионалов:
Максимальная экономия:
Высокий ресурс в железобетоне
Значительное снижение трудозатрат
Экономия
Идеальное качество бурения:
Калиброванная точность ±0,05 мм
Абсолютно ровные кромки отверстий
Применение в самых сложных условиях:
Сверхплотный железобетон класса В30
Многослойные конструкции с арматурой
Морозостойкие материалы (до -40°C)
Diamond Hit - это не просто инструмент, а ваше стратегическое преимущество на рынке!
Технические характеристики
Тип сверления
сухое
Диаметр
122 мм
Длина
450 мм