Сверло алмазное кольцевое сегментное 046/0450.05.BF400S.11/4 Адель КК11871 1
Нет в наличии
Диаметр
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
36 мм
42 мм
46 мм
52 мм
+24
Тип сверления:мокрое
Диаметр:46 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:5 шт
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло алмазное кольцевое сегментное 046/0450.05.BF400S.11/4 Адель КК11871 предназначено для установок алмазного бурения. Применяется для сверления бетона, железобетона любой степени армирования, кирпича, асфальта. Сверло имеет лазерную наварку сегментов. Отличается оптимальным соотношением скорости и ресурса инструмента. Количество сегментов – 5 шт. Размер сегментов – 19х3.5х10 мм.
Технические характеристики кольцевого сегментного алмазного сверла Адель КК11871
Тип сверления
мокрое
Диаметр
46 мм
Длина
450 мм