Сверло алмазное кольцевое сегментное 102/0450.09.BF400S.11/4 Адель КК09945 1
Нет в наличии
Диаметр
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
36 мм
42 мм
46 мм
52 мм
+24
Тип сверления:мокрое
Диаметр:102 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:9 шт
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло алмазное кольцевое сегментное 102/0450.09.BF400S.11/4 Адель КК09945 предназначено для установок алмазного бурения. Применяется для сверления бетона, железобетона любой степени армирования, кирпича, асфальта. Сверло имеет лазерную наварку сегментов. Отличается оптимальным соотношением скорости и ресурса инструмента. Количество сегментов – 9 шт. Размер сегментов – 24х3.5х10 мм.
Технические характеристики кольцевого сегментного алмазного сверла Адель КК09945
Тип сверления
мокрое
Диаметр
102 мм
Длина
450 мм