Сверло алмазное кольцевое сегментное BC L30 ø028/0450.03.1¼ Адель BCL302845031 1
Нет в наличии
Диаметр
25 мм
28 мм
32 мм
36 мм
42 мм
46 мм
52 мм
62 мм
+19
Тип сверления:мокрое
Диаметр:28 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:3 шт
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое
Диаметр
28 мм
Длина
450 мм