Сверло алмазное кольцевое сегментное O016/0300.01.F10.1/2 Адель 00000002191 1
Сверло алмазное кольцевое сегментное O016/0300.01.F10.1/2 Адель 00000002191 2
Сверло алмазное кольцевое сегментное O016/0300.01.F10.1/2 Адель 00000002191 3
Сверло алмазное кольцевое сегментное O016/0300.01.F10.1/2 Адель 00000002191 4
Нет в наличии
Диаметр
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
Тип сверления:мокрое
Диаметр:16 мм
Длина:300 мм
Посадка:1/2 дюйма внутренняя
Количество сегментов:кольцо шт
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики алмазного сверла Адель 00000002191
Тип сверления
мокрое
Диаметр
16 мм
Длина
300 мм