Сверло «BAGIRA» (2 шт; 1.7х43/20 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-043-1.7-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.7 мм
Длина:43 мм
Рабочая длина:20 мм
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11431-043-1.7-K2
Диаметр
1.7 мм
Длина
43 мм
Рабочая длина
20 мм
Диаметр хвостовика
1.7 мм