Сверло «BAGIRA» (2 шт; 3.7х70/39 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-070-3.7-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
3.4 мм
3.5 мм
3.6 мм
3.7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:3.7 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11431-070-3.7-K2
Диаметр
3.7 мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Диаметр хвостовика
3.7 мм