Сверло длинное по металлу (10 шт; 7х156х102 мм; M2; DIN 340) Novocraft T340070102156 1
Сверло длинное по металлу (10 шт; 7х156х102 мм; M2; DIN 340) Novocraft T340070102156 2
Сверло длинное по металлу (10 шт; 7х156х102 мм; M2; DIN 340) Novocraft T340070102156 3
Сверло длинное по металлу (10 шт; 7х156х102 мм; M2; DIN 340) Novocraft T340070102156 4
Лучшая цена
Тип:спиральный
Диаметр:7 мм
Длина:156 мм
Рабочая длина:102 мм
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Материал сверла:M2
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-15%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики длинного сверла по металлу NOVOCRAFT T340070102156
Тип
спиральный
Диаметр
7 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
156 мм
Рабочая длина
102 мм
Диаметр хвостовика
7 мм