Сверло длинное по металлу (5 шт; 9х175х115 мм; M2; DIN 340) Novocraft T340090115175 1
Сверло длинное по металлу (5 шт; 9х175х115 мм; M2; DIN 340) Novocraft T340090115175 2
Сверло длинное по металлу (5 шт; 9х175х115 мм; M2; DIN 340) Novocraft T340090115175 3
Сверло длинное по металлу (5 шт; 9х175х115 мм; M2; DIN 340) Novocraft T340090115175 4
Тип:спиральный
Диаметр:9 мм
Длина:175 мм
Рабочая длина:115 мм
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Материал сверла:M2
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
9 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
175 мм
Рабочая длина
115 мм
Диаметр хвостовика
9 мм