Лучшая цена
Диаметр
19.5 мм
20 мм
Тип:спиральный
Диаметр:19.5 мм
Длина:205 мм
Рабочая длина:140 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
19.5 мм
20 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
19.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
205 мм
Рабочая длина
140 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
19.5 мм