Сверло корончатое Cutrun 29x80 GOLD HWG80L-29 1
Сверло корончатое Cutrun 29x80 GOLD HWG80L-29 2
Сверло корончатое Cutrun 29x80 GOLD HWG80L-29 3
Диаметр
18 мм
19 мм
20 мм
21 мм
22 мм
23 мм
24 мм
25 мм
+13
Длина режущей кромки:80 мм
Диаметр:29 мм
Диаметр
18 мм
19 мм
20 мм
21 мм
22 мм
23 мм
24 мм
25 мм
Длина режущей кромки
80 мм
29 мм