Сверло корончатое LENZ 18x50 мм LZRTM-018 H 1
Диаметр
Длина режущей кромки:50 мм
Диаметр:18 мм
Тип хвостовика:Weldon 19
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корончатое сверло Lenz LZRTM-018 H серии Hardox Line диаметром 18 мм предназначено специально для сверления износостойких и закалённых сталей, включая Hardox 400/450/500. Идеально подходит для промышленного применения, где требуется высокая точность и ресурс инструмента.
Важно! Максимально рекомендуемая глубина сверления — 35 мм. Для эффективной и безопасной работы обязательно соблюдайте рекомендуемые режимы резания.
Технические характеристики
Длина режущей кромки
50 мм
18 мм
Тип хвостовика
Weldon 19
ГОСТ
нет
Преимущества
  • Разработано для работы с твердой сталью твердостью до 50 HRC
  • Специальная расширяющаяся канавка для эффективного отвода стружки
  • Карбидные напайки Sandvik — эталон качества среди твердых сплавов
  • Трехступенчатая геометрия зубьев снижает вибрации и повышает срок службы
Гарантия производителя
на товары LENZ
Оригинальные товары c гарантией
Австрия
Австрия — родина бренда
Австрия
Австрия — страна производства
Комплектация
  • Сверло корончатое LENZ 18x50 мм, арт. LZRTM-018 H