Сверло корончатое LENZ 22x50 мм LZRTM-022 H 1
Диаметр
Длина режущей кромки:50 мм
Диаметр:22 мм
Сравнить все
Важно! Максимальная рекомендуемая глубина сверления стали Hardox — 35 мм. Для безопасной и эффективной работы соблюдайте рекомендованные режимы сверления.
Технические характеристики
Длина режущей кромки
50 мм
22 мм
  • Карбидные напайки — эталон качества среди твердых сплавов
  • Трехступенчатая геометрия зубьев снижает вибрации и повышает срок службы
Комплектация
  • Сверло корончатое LENZ для рельс и Hardox, 22x50 мм, арт. LZRTM-022 H