Сверло корончатое LENZ 24x50 мм LZRTM-024 H 1
Диаметр
Длина режущей кромки:50 мм
Диаметр:24 мм
Сравнить все
Корончатое сверло Lenz LZRTM-024 H серии Hardox Line диаметром 24 мм предназначено специально для сверления износостойких и закалённых сталей, включая Hardox 400/450/500. Идеально подходит для промышленного применения, где требуется высокая точность и ресурс инструмента.
Важно! Максимально рекомендуемая глубина сверления — 35 мм. Для эффективной и безопасной работы обязательно соблюдайте рекомендуемые режимы резания.
Технические характеристики
Длина режущей кромки
50 мм
24 мм
  • Карбидные напайки Sandvik — эталон качества среди твердых сплавов
  • Трехступенчатая геометрия зубьев снижает вибрации и повышает срок службы
Комплектация
  • Сверло корончатое LENZ 24x50 мм, арт. LZRTM-024 H