Сверло корпусное ACCKee C20-3D14.5-47SP05 db00837 1
Сверло корпусное ACCKee C20-3D14.5-47SP05 db00837 2
Сверло корпусное ACCKee C20-3D14.5-47SP05 db00837 3
Сверло корпусное ACCKee C20-3D14.5-47SP05 db00837 4
Сверло корпусное ACCKee C20-3D14.5-47SP05 db00837 5
Сверло корпусное ACCKee C20-3D14.5-47SP05 db00837 6
Сверло корпусное ACCKee C20-3D14.5-47SP05 db00837 7
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:14.5 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:47 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-27%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
20 мм
Диаметр
14.5 мм
Материал сверла
не применимо
Материал покрытия
не применимо
Материал обработки
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
47 мм