Сверло корпусное C25-2D20-43SP06 ACCKee db00135 1
Сверло корпусное C25-2D20-43SP06 ACCKee db00135 2
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:20 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:43 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00135
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
25 мм
Длина
114 мм
Диаметр
20 мм
Материал сверла
42CrMo
Материал покрытия
без покрытия
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
43 мм