Сверло по бетону (14.0х200 мм) EКТО DS-008-1400-0200
Гарантия производителя
Диаметр
Диаметр:14 мм
Длина:200 мм
Рабочая длина:150 мм
Материал обработки:бетон/кирпич
Тип хвостовика:цилиндрический
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по бетону EКТО DS-008-1400-0200
Гарантия производителя
на товары EКТО
Оригинальные товары c гарантией
EКТО
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.08
Длина, мм: 203
Ширина, мм: 15
Высота, мм: 15
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о сверле EКТО 14.0х200 мм DS-008-1400-0200
10 отзывов
8 отзывов
2 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Валерьевич С.
Сергей С.
Евгений .
Ещё сверлит
Сергей Ш.
Рекомендую
ВАЛЕРИЙ Б.
Все норм.
Николай
Сверлит, как надо.
Виталий
Соответствует описанию
Владимир .
Недорого
Денис
Денис