Сверло по дереву перовое (45х150 мм) EКТО DW-001-4500-0150 1
Сверло по дереву перовое (45х150 мм) EКТО DW-001-4500-0150 2
Сверло по дереву перовое (45х150 мм) EКТО DW-001-4500-0150 3
Сверло по дереву перовое (45х150 мм) EКТО DW-001-4500-0150 4
Нет в наличии
Диаметр
10 мм
12 мм
13 мм
17 мм
45 мм
Тип:перовой
Диаметр:45 мм
Длина:150 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:HSS
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перового сверла по дереву EКТО DW-001-4500-0150
Диаметр
45 мм
Длина
150 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм
Рабочая длина
120 мм