Сверло по камню (14х150х90 мм) Kango KSS14150 1
Сверло по камню (14х150х90 мм) Kango KSS14150 2
Нет в наличии
Диаметр:14 мм
Длина:150 мм
Рабочая длина:90 мм
Материал обработки:бетон/кирпич
Тип хвостовика:цилиндрический
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики сверла по камню Kango KSS14150
Диаметр
14 мм
Длина
150 мм
Рабочая длина
90 мм