Сверло по металлу (10.5 мм; HSS-Co; в блистере) ROCKFORCE RF-DB105H(29099) 1
Сверло по металлу (10.5 мм; HSS-Co; в блистере) ROCKFORCE RF-DB105H(29099) 2
Сверло по металлу (10.5 мм; HSS-Co; в блистере) ROCKFORCE RF-DB105H(29099) 3
Сверло по металлу (10.5 мм; HSS-Co; в блистере) ROCKFORCE RF-DB105H(29099) 4
Длина
86 мм
117 мм
133 мм
Тип:спиральный
Диаметр:10.5 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Длина
86 мм
117 мм
133 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверла по металлу Rockforce RF-DB105H(29099)
Тип
спиральный
Диаметр
10.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.5 мм