Сверло по металлу 1534SU03-1640 KDG303 ZCC-CT 00001203557 1
Сверло по металлу 1534SU03-1640 KDG303 ZCC-CT 00001203557 2
Диаметр
16.4 мм
16.8 мм
17.5 мм
18 мм
Диаметр:16.4 мм
Рабочая длина:73 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Диаметр
16.4 мм
16.8 мм
17.5 мм
18 мм
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 26 мая,
Технические характеристики сверла по металлу ZCC-CT 1203557
Тип
спиральный
16.4 мм
Длина
123 мм
Рабочая длина
73 мм
Диаметр хвостовика
18 мм