Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 3.5х39х70 мм, 2 шт D.BOR D-TD-338-CO5-035-02 1
Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 3.5х39х70 мм, 2 шт D.BOR D-TD-338-CO5-035-02 2
Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 3.5х39х70 мм, 2 шт D.BOR D-TD-338-CO5-035-02 3
Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 3.5х39х70 мм, 2 шт D.BOR D-TD-338-CO5-035-02 4
Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 3.5х39х70 мм, 2 шт D.BOR D-TD-338-CO5-035-02 5
Тип:спиральный
Диаметр:3.5 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 3.5х39х70 мм, 2 шт D.BOR D-TD-338-CO5-035-02 предназначено для сверления сквозных/глухих отверстий в стали, нержавеющей стали, чугуне, цветном металле, листовом металле, алюминии.
  • Изготовлено из особой стали, легированной кобальтом: сталь HSS-Со (M35), содержит 5% Cobalt.
  • Заточка наконечника: крестообразная.
  • Подточка: DIN 1412, форма C.
  • Поверхность: полированная, бронзового цвета.
  • Специальное сверло для вязких и твердых материалов.
  • Шлифованная деталь из цельной заготовки.
  • Высокая устойчивость к излому.
  • Очень хороший отвод стружки.
Технические характеристики
Диаметр
3.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3.5 мм