Сверло по металлу EXTRA Long HARD (5 шт; 7х250х160 мм; HSS 4341) Novocraft EL07005250 1
Нет в наличии
Диаметр
3 мм
3.2 мм
5.5 мм
6.5 мм
7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:7 мм
Длина:250 мм
Рабочая длина:160 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по металлу NOVOCRAFT EL07005250
Тип
спиральный
Диаметр
7 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
250 мм
Рабочая длина
160 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
7 мм