Сверло по металлу H-Tools 11.2x142/94 мм, DIN338, h8, HSS-G Pro, 118 град 214112HT 1
Сверло по металлу H-Tools 11.2x142/94 мм, DIN338, h8, HSS-G Pro, 118 град 214112HT 2
Сверло по металлу H-Tools 11.2x142/94 мм, DIN338, h8, HSS-G Pro, 118 град 214112HT 3
Сверло по металлу H-Tools 11.2x142/94 мм, DIN338, h8, HSS-G Pro, 118 град 214112HT 4
Стандарт: DIN 338 Угол заточки: 118 градусов Форма заточки: C (перекрестная) Допуск: h8
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
11.2 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
11.2 мм