Сверло по металлу Hanskonner COBALT 8x117мм H1055-M080-117 1
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 8x117мм H1055-M080-117 2
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 8x117мм H1055-M080-117 3
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 8x117мм H1055-M080-117 4
Тип:спиральный
Диаметр:8 мм
Длина:117 мм
Рабочая длина:75 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр
8 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
117 мм
Рабочая длина
75 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
8 мм