Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 1.4 мм) EКТО DM-006-0140-0040 1
Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 1.4 мм) EКТО DM-006-0140-0040 2
Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 1.4 мм) EКТО DM-006-0140-0040 3
Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 1.4 мм) EКТО DM-006-0140-0040 4
Диаметр
1.4 мм
1.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.4 мм
Длина:40 мм
Рабочая длина:18 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
1.4 мм
1.5 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверла по металлу EКТО DM-006-0140-0040
Тип
спиральный
1.4 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
40 мм
Рабочая длина
18 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
1.4 мм