Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 4.7 мм) EКТО DM-006-0470-0080 1
Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 4.7 мм) EКТО DM-006-0470-0080 2
Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 4.7 мм) EКТО DM-006-0470-0080 3
Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 4.7 мм) EКТО DM-006-0470-0080 4
Диаметр
4.3 мм
4.4 мм
4.5 мм
4.6 мм
4.7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:4.7 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
4.3 мм
4.4 мм
4.5 мм
4.6 мм
4.7 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверла по металлу EКТО DM-006-0470-0080
Тип
спиральный
4.7 мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
4.7 мм