Сверло по металлу HSS DIN 338 (5 шт; 8.3 мм) EКТО DM-006-0830-0117 1
Нет в наличии
Диаметр
8 мм
8.1 мм
8.2 мм
8.3 мм
8.4 мм
8.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:8.3 мм
Длина:117 мм
Рабочая длина:75 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по металлу EКТО DM-006-0830-0117
Диаметр
8.3 мм
Длина
117 мм
Рабочая длина
75 мм
Диаметр хвостовика
8.3 мм