Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.4 мм) EКТО DM-001-0140-0040 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.4 мм) EКТО DM-001-0140-0040 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.4 мм) EКТО DM-001-0140-0040 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.4 мм) EКТО DM-001-0140-0040 4
Нет в наличии
Диаметр
1.4 мм
1.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.4 мм
Длина:40 мм
Рабочая длина:18 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0140-0040
Тип
спиральный
Диаметр
1.4 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
40 мм
Рабочая длина
18 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
1.4 мм