Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.6 мм) EКТО DM-001-0160-0043 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.6 мм) EКТО DM-001-0160-0043 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.6 мм) EКТО DM-001-0160-0043 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.6 мм) EКТО DM-001-0160-0043 4
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.6 мм
Длина:43 мм
Рабочая длина:20 мм
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0160-0043
Тип
спиральный
1.6 мм
Длина
43 мм
Рабочая длина
20 мм
Диаметр хвостовика
1.6 мм