Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.4 мм) EКТО DM-001-0240-0057 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.4 мм) EКТО DM-001-0240-0057 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.4 мм) EКТО DM-001-0240-0057 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.4 мм) EКТО DM-001-0240-0057 4
Нет в наличии
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:2.4 мм
Длина:57 мм
Рабочая длина:30 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0240-0057
Диаметр
2.4 мм
Длина
57 мм
Рабочая длина
30 мм
Диаметр хвостовика
2.4 мм