Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.6 мм) EКТО DM-001-0260-0057 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.6 мм) EКТО DM-001-0260-0057 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.6 мм) EКТО DM-001-0260-0057 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.6 мм) EКТО DM-001-0260-0057 4
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:2.6 мм
Длина:57 мм
Рабочая длина:30 мм
Диаметр
физлицам
-10%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0260-0057
Тип
спиральный
2.6 мм
Длина
57 мм
Рабочая длина
30 мм
Диаметр хвостовика
2.6 мм