Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (5 шт; 9.5 мм) EКТО DM-001-0950-0125
Гарантия производителя
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:9.5 мм
Длина:125 мм
Рабочая длина:81 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0950-0125
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.26
Длина, мм: 130
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 10
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о сверле EКТО HSS-G 2 Co DIN 338 9.5 мм DM-001-0950-0125
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее